Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Школу №3 в Цимлянске эвакуировали из-за сообщения о минировании

Школу №3 в Цимлянске эвакуировали из-за сообщения о минировании
Школу №3 в Цимлянске эвакуировали из-за сообщения о минировании. Инцидент произошел утром 24 декабря.

Занятия прервали в учебном заведении на переулке Госпитальный, 1. Преподаватели попросили учеников собрать свои вещи и выйти из здания. Детей отпустили с оставшихся уроков и отпустили домой. На место прибыли экстренные службы. Как оказалось, эти меры приняли в целях безопасности.

- Поступило сообщение о якобы существующей опасности в одной из местных школ. Правоохранители провели проверку, в результате которой опасных объектов обнаружено не было, - уточнили в донской полиции.
Фото: Дондей
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.