Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области 14-летнюю девочку подозревают в похищении подруги

В Ростовской области 14-летнюю девочку подозревают в похищении подруги
В Ростовской области 14-летнюю школьницу подозревают в похищении своей подруги. ЧП произошло в мае 2024 года в Азовском районе.

По данным следствия, девочка гуляла с 12-летней приятельницей. Во время прогулки она отняла у своей знакомой телефон. Затем насильно завела подругу в хозпостройку и заперла снаружи дверь на навесной замок. На протяжении 11 часов ребенок находился один в закрытом помещении. Полицейские сумели отыскать девочку.

В ходе допроса подростка педагогом-психологом школьница полностью признала свою вину.

В СУ СКР по Ростовской области сообщили, что в отношении 14-летней подозреваемой возбуждено уголовное по статьям «Грабеж» и «Похищение человека».

В отношении нее избрана мера пресечения в виде присмотра за несовершеннолетним подозреваемым.
Фото: Ростов ру
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.