Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове госпитализировали мужчину, пострадавшего под обвалом грунта

В Ростове госпитализировали мужчину, пострадавшего под обвалом грунта
В Ростове мужчина пострадал при обвале грунта. Происшествие случилось в Железнодорожном районе днем 16 июня.

Как сообщили в городской администрации, рабочего вызвали для газификации частного дома. В тот день нужно было провести земельные работы. Мужчина спустился в траншею, как вдруг на него посыпался грунт. Земли было так много, что газовщик оказался придавлен ею на глубине двух метров.

К счастью, поблизости оказались люди. Очевидцы вызвали спасателей, которые достали рабочего. Сотрудники ГО и ЧС передали пострадавшего медикам. Мужчину доставили в БСМП.
Фото: соцсети Марии Петровой.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.