«Ростов» не смог справиться с питерским «Зенитом»

Очередной матч чемпионата России по футболу закончился для «жёлтосиних» проигрышем. Подопечные Сергея Балахнина на своём поле уступили питерскому «Зениту».В составе гостей сначала отличился Данни, затем удачно Александар Лукович удачно пробил пенальти, а Александр Бухаров на 32ой минуте встречи разрушил все надежды болельщиков «Ростова» на победу. На 24й минуте пришлось заменить вратаря - Антон Коченков встал на место травмированного Стипе Плетикосы. После перерыва «жёлтосиним» удалось немного сократить разрыв. Голом отметился Эктор Бракамонте. В результате 1:3 в пользу «Зенита», сохранившего за собой первую строчку турнирной таблицы.