Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Руководитель стройфирмы стал исполнительным директором ФК «Ростов»

Руководитель стройфирмы стал исполнительным директором ФК «Ростов»
В ФК «Ростов» произошли кадровые изменения. Артем Купров стал новым исполнительным директором клуба. Об этом «желто-синие» 3 ноября рассказали на своей странице в социальных сетях.

Известно, что Артем Купров с 2019 года был индивидуальным предпринимателем и занимался арендой помещений. В конце 2021 года бизнесмен стал учредителем ООО «Ваканда» — московской компании, которая занималась арендой. А к 2022 году Артем Купров возглавил две стройфирмы из Ростова: ООО «Кавп-Строй» и ООО «Кавп-Строй-Азов».

Помимо предпринимательской деятельности, он входил в руководящий состав донского футбольного клуба. Только занимал должность заместителя гендиректора, а теперь сам стал исполнительным директором. На этом посту Артем Купров сменил Алексея Гужова. Что стало с последним и чем он теперь занимается, неизвестно.
Фото: ФК Ростов.
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.