Ростовский борец занял третье место на международном турнире в Сербии

Ростовский борец занял третье место на международном турнире в Сербии. 29 сентября в Белграде завершились соревнования по греко-римской борьбе. 32-летний Александр Чехиркин из донской столицы выступал в весовой категории до 77 килограммов. В поединке за бронзовую медаль он встречался с финским спортсменом Теро Хальмесмаки. Ростовский борец уверенно победил своего оппонента со счетом 3:1, заняв третье место на турнире. Отметим, сборная России по греко-римской борьбе выиграла на соревнованиях 14 медалей: девять золотых, четыре серебряных и одну бронзовую. Александр Чехиркин – трехкратный чемпион России по греко-римской борьбе. Кроме того, трижды ростовчанин выигрывал серебро на всероссийских соревнованиях и три раза – бронзу.