Ростовский СКА со счётом 1:4 уступил «Биологу-Новокубанску»

В 12-м туре «красно-синие» проиграли в гостях. «Биолог-Новокубанск» идёт в группе лидеров и имеет шансы побороться за выход в Первую лигу.

В первом тайме игра была спокойной. У СКА было некоторое преимущество. «Армейцы» неплохо комбинировали в атаке и в конце концов повели в счёте благодаря голу Руслана Рзаева. Были моменты ещё, но пока без голов. Во втором тайме «красно-синие» заработали пенальти, однако удар с точки смазал Артём Федчук – штанга. Очевидно, эпизод воодушевил «Биолога-Новокубанск», уже через минуту хозяева поля сравняли счёт, а чуть позже и вовсе вышли вперёд. СКА бросился отыгрываться, но получил после контратаки – 1:3. На последних минутах счёт вырос до разгромного. Итог – проигрыш СКА, 1:4.

В остальных встречах тура во Второй Лиге «Спартак-Нальчик» был сильнее «Ессентуков» – 1:0, «Черноморец» (Новороссийск) переиграл «Аланию-2» (Владикавказ) – 1:0, «Дружба» (Майкоп) одолела «Легион» (Махачкала) – 1:0, а «Форте» (Таганрог) взял три очка в матче против «Машука-КМВ» (Пятигорск) – 1:0.

СКА следующий свой матч проведёт 15 октября, когда в гости к «армейцам» пожалует недавний обидчик в кубковой игре – «Кубань-Холдинг».