Ростовские волейболисты уступили ижевскому «Динамо» - 1:3

В столице Удмуртской Республики Ижевске проходят игры 4-го тура предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей Лиги «Б». Состоялись матчи второго игрового дня. «Ростов-Волей», к сожалению, проиграл хозяевам тура. Первый сет вполне заслуженно забрали хозяева площадки – 25:20. Во втором ростовчане хорошо боролись в середине партии, однако под конец несколько раз ошиблись, и зацепиться за сет не вышло – 19:25. Третья партия прошла с перевесом подопечных Владимира Березнякова – ростовчане повели в счёте и своего уже не упустили - 25:21. Затем «ИжГТУ-Динамо», увы, вновь стал сильнее и заметно. Четвёртая партия отходит хозяевам - 25:21, а вместе с ней и весь матч – 3:1. В остальных встречах дня Высшей Лиги «Б» «Кристалл-Черкизово» (Воронеж) обыграл «Динамо-МГТУ» (Майкоп) - 3:1, «Обнинск» был сильнее «ЦОП» (Краснодар) - 3:0, а «Ставрополь-СГАУ» победил «Тюмень-ТюмГУ» - 3:1. В таблице «Ростов-Волей» пока идёт на 6-м месте из 10 команд. 18 декабря ростовчане сразятся с «Тюмень-ТюмГУ».