«Молодежка» «Ростова» вырвала победу в матче с «Динамо»

Ростовчане забили победный гол на последних секундах, хотя были обязаны решать всё задолго до финального свистка. В первом тайме «Ростов» мог забивать пять голов! Но забил лишь однажды. Артём Нтумба получил пас из глубины, убежал от защитников и пробил мимо вратаря – 1:0. У гостей же мало что клеилось в нападении, но они выжали гол из своего полумомента на исходе тайма. Мяч после рикошета от ног голкипера и штанги всё-таки прошмыгнул за линию – Тарас Гаглоев, 1:1. Во второй половине игры у «Ростова» было подавляющее преимущество, но с реализацией была настоящая катастрофа. Победный гол все же удалось забить. Богдан Рогочий вырвал для своей команды победу на 94-й минуте игры. Итог – важнейшая победа подопечных Заура Тедеева, 2:1. В остальных встречах тура в М-Лиге «Зенит» (Санкт-Петербург) сыграл вничью с «Рубином» (Казань) - 3:3, «Сочи» переиграл «Спартак» (Москва) - 2:1, «Чертаново» (Москва) разошлось миром с «Крыльями Советов» (Самара) - 2:2, а ЦСКА (Москва) заработал очко в игре против «Локомотива» (Москва) - 1:1. В таблице М-Лиги «Ростов-М» идёт на втором месте и выше уже не сможет подняться. Отрыв от ЦСКА – 4 очка. В последнем 28-м туре «желто-синие» сразятся в гостях с ЦСКА.