«Молодёжка» «Ростова» разошлась миром с московским «Спартаком»

В игре 26-го тура М-Лиги ростовчане играли в Москве. К сожалению, победить не удалось. На первых минутах «Ростов» доминировал – острые моменты возникали регулярно, и только чудо спасало москвичей от пропущенного гола. На 30-й минуте гости всё-таки повели в счёте. Максим Турищев реализовал пенальти, 0:1. Во втором тайме игра была уже более равной. По моментам было равенство, однако «Спартак» сумел уйти от поражения на 82-й минуте игры. Никита Постников спас для «народной команды» ничью. Итог – 1 набранное очко для «Ростова». В остальных встречах дня М-Лиги «Локомотив» (Москва) обыграл «Крылья Советов» (Самара) – 3:1, «Зенит» (Санкт-Петербург) разгромил «Динамо» (Москва) – 3:0, «Чертаново» (Москва) было сильнее «Рубина» (Казань) – 3:0, а ЦСКА (Москва) победил «Сочи» – 2:0. 13 мая подшефные Заура Тедеева примут в родных стенах московское «Динамо». В таблице М-Лиги «Ростов» на второй строчке из десяти в сильнейшей группе. Отрыв от занимающего 1-е место ЦСКА уже 6 баллов.