«Локомотив» одержал вторую домашнюю победу

Первую четверть лучше начали гости. Одним из самых полезных в это время на площадке у «Енисея» был Хэмилтон. В наше кольцо залетали практически все его мячи. По итогам первой четверти американец набрал 10 очков. И в основном благодаря его игре красноярцы смогли создать отрыв в 10 очков. Наша команда, которая по началу играла вторым номерам, под конец четверти смогла наладить свою игру. Комматос забил пять очков к ряду. И на первый небольшой перерыв команды ушли при счёте 28:32 не в пользу ростовчан.Вторая четверть прошла в равной борьбе. Помимо Хэмилтона у гостей проявил себя и Уоррик, они на пару набрали за матч 58 очков. На большой перерыв команды отправились при счёте 48:49.А уже в начале третьей четверти железнодорожники взяли игру под свой контроль. Одними из лучших на площадке были Комматос и Голдвайер. Второй стал лучшим по результативности у хозяев, он набрал 30 очков.К началу четвёртой четверти отрыв ростовчан составлял 10 очков. Но на этом игроки останавливаться не стали. В итоге «ЛокомотивРостов» заслуженно победил, а счёт в матче перевалил за сто очковый рубеж, что можно увидеть достаточно не часто. После этого матча ростовчане занимают 7ую строчку в турнирной таблице чемпионата. Следующую игру подопечные Олега Мелещенко проведут 25 октября. В СанктПетербурге они будут играть с местным «Спартаком».