ГК «Ростов-Дон» победил в Ижевске

8 ноября подопечные Яна Лесли в столице Удмуртии провели результативный матч, 36 раз поразив ворота соперника. С первых минут донские красавицы взяли игровую инициативу в свои руки, что позволило держать соперниц на расстоянии. Первая половина встречи закончилась со счётом 11:19, но после видеоповтора в перерыве, 11 мяч хозяек отменили, так как его забили уже после сирены. Итог первого тайма – 10:19. Второй тайм прошёл в том же ключе, что и первый. Все гандболистки, заявленные в протоколе, приняли участие в матче, поочередно сменяя друг друга, но не меняя рисунка атакующей игры команды. Трижды наши ворота были спасены после 7метровых бросков игроков «Университета» – один раз отметилась Галина Габисова и дважды Марина Складчикова. Уверенно доминируя на площадке донские красавицы одержали 8 подряд победу 36:24 (19:10) и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу Чемпионата России.