«Ростов» в одном шаге от Премьер-лиги

Оба гола в этом матче были забиты в первом тайме, причём, с интервалом в 26 секунд. Авторство первого гола принадлежит Осинову, который безупречно исполнил пенальти, назначенное за снос Сливича. Пока по местному телевидению болельщики смотрели повтор гола, который забил капитан ростовчан, отличился ещё один игрок «жёлтосиних». Кореец Хонг, получив передачу от Сливича, он реализовал выход один на один с вратарём, увеличив разрыв в счёте до 2:0.После перерыва игра продолжилась в необходимом «Ростову» русле. «Гости» спокойно контролировали ход матча, частенько атакуя ворота соперника. А в концовке Ахметович и Акимов забили ещё один гол, но судья его не засчитал, усмотрев нарушение правил в действиях боснийца.