СКА проиграл первый матч второго круга

Как сообщает прессслужба клуба, СКА в рамках 22го тура чемпионата России по футболу среди команд первой лиги в Белгороде проиграл местному клубу «СалютЭнергия» со счётом 0:1. Единственный мяч в этой встречи забил Евгений Шипицин.В первом тайме игра шла на встречных курсах. Несколько раз гостей выручила реакция голкипера Усминского. Самым активным в составе СКА был Хинчагов, который нанёс несколько опасных ударов по воротам белгородцев. После перерыва СКА бросился отыгрываться и полностью перехватил инициативу. Однако сравнять счёт ростовчанам не удалось.После этого матча наша команда занимает 17 строчку в турнирной таблице чемпионата, набрав 24 очка после 22х игр. Следующую игру футболисты СКА проведут 2 августа в Хабаровске, соперником будет местный клуб «СКАЭнергия».