Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области пожаропасный режим начнется с 6 апреля

В Ростовской области пожаропасный режим начнется с 6 апреля
В Ростовской области пожароопасный режим начнется с 6 апреля. В региональном ГУ МЧС уже утвердили список населенных пунктов, которые находятся под угрозой лесных и ландшафтных возгораний.

Начальник управления Николай Чубучный подчеркнул необходимость активизации профилактических мероприятий среди жителей. Особое внимание следует уделить районам с наиболее напряжённой обстановкой.

В прошлом году в регионе было зарегистрировано 32 случая ландшафтных пожаров, где было уничтожено сотни гектаров растительности.
Фото: МЧС РО
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика