В Ростовской области неделю ищут 56-летнего охранника пасеки

В Ростовской области без вести пропал 56-летний мужчина. Житель поселка Хундушка (Пролетарск) Евгений Резник не выходит на связь с близкими неделю.
Как сообщил DonDay.ru, пропавший работал охранником пасеки недалеко от города. Хозяин фермы отвозил его туда лично. Утром 9 мая пасечник, как обычно, заехал за Евгением, но того не было дома. Мужчина стучал в дверь, спрашивал у соседей о его местонахождении, но и они не знали, куда мог исчезнуть его сотрудник.
Когда об этом узнали родные, то тут же забили тревогу. Они пытались найти Евгения самостоятельно, но не смогли. В отчаянии родственники написали заявление в полицию и разместили ориентировку в соцсетях.
Рост Евгения составляет больше 180 сантиметров, у него короткие темные волосы. По словам знакомых, последний раз его видели то ли в спортивных штанах и красной футболке, то ли в спортивном костюме.
Если вы видели Евгения Резника или знаете что-либо о его местонахождении, сообщите по номерам: 8-952-578-32-97 (сестра Марина), 8-928-626-44-37 (племянник Николай).
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

























