Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове-на-Дону ограничат жертвоприношения на Курбан-Байрам 27 мая

В Ростове-на-Дону ограничат жертвоприношения на Курбан-Байрам 27 мая
В Ростове ограничат жертвоприношение на праздник Курбан-Байрам. Об этом сообщили в городской администрации.

Намаз состоится 27 мая в 07:00. Праздник пройдет сразу в двух мечетях: на улицах Фурмановской, 131 и Туркестанской, 1б. Одна из главных обрядовых практик в этот день - ритуальное жертвоприношение животного. Однако проводить его в черте Ростова, в том числе в общественных местах, нельзя.

Кроме того, на улицах города в этот день за безопасностью и порядком будут следить сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика