Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Новошахтинске от взрывной волны повреждено более десятка домов

В Новошахтинске от взрывной волны повреждено более десятка домов
Глава администрации Новошахтинска заявил о количестве домов, пострадавших от ракетной атаки. По словам Сергея Бондаренко, в 15 частных домовладениях из-за взрывной волны повреждены окна и двери.

- В настоящий момент проводится оценка уровня причиненного ущерба. С собственниками домовладений проводится разъяснительная работа по сбору необходимых документов для предоставления выплат и оказания помощи в восстановлении поврежденного имущества, - уточнил глава.

Напомним, одну ракету сбили ночью 21 августа над Новошахтинском Ростовской области. По первичной информации, разрушений в результате атаки не было. Когда информация об этом появилась в СМИ, владельцы пострадавших домов обратились к властям с просьбой помочь в восстановлении имущества.
Фото: Дондей.
0 1
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.