Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области водитель легковушки пострадал в ДТП

В Ростовской области водитель легковушки пострадал в ДТП
В Егорлыкском районе Ростовской области водитель легковушки пострадал в аварии. ДТП случилось 31 июля на автодороге станица Егорлыкская - хутор Кавалерский.

По информации Ростовской областной поисково-спасательной службы, столкнулись машины «Киа Рио» и «Рено Логан». От мощного удара оба автомобиля вылетели в кювет - к полю подсолнухов. Французская легковушка завалилась на бок.

Прибывшие специалисты оградили место происшествия, отключили аккумуляторы в автомобилях и передали одного пострадавшего медикам. Мужчину с травмами доставили в центральную районную больницу.

Личность пострадавшего и обстоятельства случившейся аварии станут известны позже. На месте работают сотрудники ДПС.
Фото: РО ПСС.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.