Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Жители Боковского района задыхаются от дыма горящего заброшенного мусорного

Жители Боковского района задыхаются от дыма горящего заброшенного мусорного
Станицу Боковскую в Ростовской области накрыл едкий дым и невыносимый запах, исходящие от тлеющего мусорного полигона. Местные жители жалуются, что уже несколько дней не могут открыть окна из-за удушливой вони. Подробности сообщает портал DonDay.

По информации администрации Боковского района, возгорание было зафиксировано вечером 17 мая на законсервированном полигоне близ хутора Дуленков. Огонь охватил около 80 квадратных метров сухого навоза. К девяти часам вечера пожар и задымление были ликвидированы, однако до утра 18 мая на месте дежурили сотрудники АСФ, чтобы предотвратить возобновление горения.

В настоящее время на полигоне продолжается тление, и специалисты проливают животных отходы для устранения очагов возгорания.
Фото: Соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика