Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов-Дон» победил китайский «Феникс» со счетом 31:26

«Ростов-Дон» победил китайский «Феникс» со счетом 31:26
В матче чемпионата России среди клубов Суперлиги ростовская команда принимала «Феникс». Команда базируется в Подмосковье, но составлена из китаянок.

«Жёлто-чёрные» дали много игрового времени гандболисткам лавки, что сказалось на результате. В первой части вечера чемпион повёл – всего лишь 18:14. Вторая половина поединка прошла в относительно равной борьбе. Гостьи долго держались на том же расстоянии. Итог – скромная, но ожидаемая победа ростовской команды, 31:26.

Самыми полезными, по индивидуальной статистике, у хозяек стали Екатерина Зеленкова (7 мячей), Юлия Манагарова (5), Алина Решетникова (4), Кристина Кожокарь (4), Екатерина Левша (4). У «Феникса» лучшей стала Яньцюнь Линь – 7 попаданий.

В остальных встречах дня в Суперлиге «Университет» (Ижевск) разгромил «Луч» (Москва) – 33:21, «Астраханочка» была сильнее «Балтийской Зари» (Санкт-Петербург) – 39:22, «Лада» (Тольятти) переиграла «Звезду» (Звенигород) – 38:31, «Кубань» (Краснодар) победила «АГУ-Адыиф» (Майкоп) – 40:23, а ЦСКА (Москва) одолел «Ставрополье» – 37:27.

18 декабря «Ростов-Дон» принимает «Ставрополье». В таблице Суперлиги дончанки на том же втором месте.
Фото: ГК Ростов-Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.