«Молодёжка» «Ростов-Дона» победила «Университет-2»

В первом тайме ижевчанки держались около десяти минут. Далее отрыв начал расти. К концу первого тайма «Ростов-Дон-2» был впереди - 23:10. Во второй половине игры шансов на спасение у гостей практически не было. В итоге разница в счёте выросла до катастрофических размеров – 43:20. По личным показателям самыми лучшими у хозяев стали Сабина Казиханова (9 голов), Евгения Пуляева (7), Александра Макеева (6) и Алина Решетникова (6). Повторная игра вновь не принесла ростовской команде никаких трудностей. «Ростов-Дон-2» не испытал никаких проблем – 42:21, двукратное превосходство. Сабина Казиханова в этом матче забила 11 голов. Следующие игры подопечные Александра Бурмистрова проведут на своей площадке против «СШ13-Алисы» из Уфы 19 и 20 апреля. В таблице чемпионата «Ростов-Дон-2» пока остаётся на 4-м месте из 12.