ГК «Ростов-Дон» выиграл седьмой Суперкубок России

Гандболистки «Ростов-Дона» в седьмой раз выиграли Суперкубок России. Донские спортсменки остаются лидерами турнира с 2014 года. Матч за Суперкубок прошел на волейбольной арене «Динамо» в Москве 29 сентября. Соперником ростовского клуба стал ЦСКА. Матч был очень важен для наших спортсменок - в чемпионате России «Ростов-Дон» впервые за долгое время уступил москвичам. Команде был нужен реванш. Игра вышла напряженной для обеих сторон. После первого тайма ростовчанки были впереди всего на одно очко. Но во втором периоде смогли сохранить и увеличить преимущество. Итогом стала победа со счетом 23:25.