ФК «Ростов-U18» с крупным счётом обыграл «СШОР-Зенит»

В очередном туре ЮФЛ-2 (среди команд до 18 лет) ростовчане играли дома с «СШОР-Зенит». «Жёлто-синим» удалось забить уже на первой минуте встречи. Алексей Колтаков вывел «Ростов» вперёд. Затем гости какое-то время хорошо атаковали, однако подопечные Александра Аброскина отводили все угрозы от своих ворот. Во втором тайме игра замедлилась. Казалось, всё катится к минимальной победе «Ростова». Но хозяева поля сумели забить ещё. На 82-й минуте отличился Иван Полумыско, а победную точку поставил Кирилл Чебураков. Итог – крупная победа «Ростова», 3:0. В остальных встречах дня в ЮФЛ-2 «Спартак» (Москва) обыграл «Академию Коноплёва» (Самара) - 3:1, «Динамо» (Москва) было сильнее «Мастер-Сатурна» (Раменское) - 3:0, ЦСКА (Москва) разгромил на выезде «Краснодар» - 3:0, «Строгино» превзошло «ФШМ» (Москва) - 3:2, а «Рубин» (Казань) разошёлся миром с «Чертаново» (Москва) - 3:3. Свой очередной матч ростовчане проведут дома 13 апреля. Соперник - «Динамо» из Москвы. В таблице ЮФЛ-2 ростовчане - на 9-м месте из 14.