Локо победил во Владивостоке

С самого начала встречи «Локомотив» не оставил сопернику ни одного шанса на победу.Уже на первой минуте дальним броском отметился Антич. Трехочковые броски в этот день стали главным оружием ростовчан. Из 22х дальних бросков 12 достигли своей цели. В середине первой четверти три очка ростовчанам принёс Воротников, а на последних секундах периода Шевчык увеличил разрыв в счёте до 19:13.Во второй четверти «железнодорожники» продолжили «давить» на соперника. Вышедший на замену Шелекето забросил в корзину соперника сразу два «трехочковых». На этом отрезке матча максимальный перевес ростовчан достигал 13 очков, но перед перерывом баскетболистам «Спартака» удалось немного исправить положение. И вторая четверть закончилась с преимуществом «Локо» в 10 очков.В третьем периоде ростовчане ещё больше увеличили темп игры. Жесткая и эффективная защита «железнодорожников» позволила сопернику набрать лишь 10 очков. Ростовчане же забили 28, а потому последняя четверть превратилась в формальность.Самым результативными в составе «Локо» стали Шевчык (22 очка), Коллинс (14 очков), а также Шелекето и Воротников, набравшие по 10 очков.Фото предоставленны прессслужбой БК СпартакПриморье.