Витязи одолели армию

Дебют игры поверг в шок трибуны. Сначала Дуюн мощным ударом с линии штрафной открыл счет, а затем после подачи углового Лобов в подкате протолкнул мяч в сетку. Ростовчане пришли в себя ближе к перерыву. Однако взломали оборону команды Горлуковича только во втором тайме, когда преимущество СКА уже стало подавляющим. Вышедший на замену Хинчагов сделал выверенную подачу на Костенко, который направил мяч в сетку. А затем Мазалов забил гол в своем фирменном стиле, не оставив шансов Чижову. Армейцы все оставшееся время штурмовали ворота гостей, но мяч упорно не шел в ворота. По футбольному закону «не забиваешь ты, забивают тебе» подольчане вырвали победу на последней минуте добавленного время. После подачи углового Измайлов переправил мяч в сетку 2:3. Ростовчане от отчаяния попадали на газон, а гости еще долго праздновали неожиданный даже для них самих успех.После 14 сыгранных матчей СКА занимает 6е место в 1м дивизионе.