«Ростов-Дон» разгромил аутсайдера чемпионата России

Ростовские гандболистки встречали гостей из Ижевска без Майи Петровой, которой тренер дал отдохнуть. Более того, наставник команды Сергей Белицкий не перегружал Регину Шимкуте, Эмилию Турей, Елену Сливинскую и Ирину Шибанову. Их умения использовались в игре по «льготной программе», рассказали в прессслужбе «РостовДона».Главной «изюминкой» встречи стало долгожданное возвращение на площадку Эльвиры Житловой. Экскапитан нашей команды появилась на поле во втором тайме и реализовала два голевых момента. Но восторг трибун вызвал всётаки филигранный пас «от пола», который Житлова выдала на последней минуте матча Ярцевой.В результате подопечные Сергея Белицкого победили со счётом 45:21 (20:10). Фото: Ольга Кудрявцева.