«Ростов» вничью сыграл с ЦСКА

Со счётом 1:1 закончился матч «жёлтосиних» с армейцами. Уже на пятой минуте Круглов реализовал штрафной, но в середине второго тайма московские гости смогли отыграться. Думбия воспользовался ошибкой обороны и переиграл голкипера с близкого расстояния.- Сегодня у нас было больше шансов забить, чем у ЦСКА. Было видно, что гости устали изза плотного графика игр - рассказал защитник «желтосиних» Айзек Окоронкво. - Мы хорошо отыграли первый тайм, а во второй половине нам было тяжеловато. Пару раз выходили один на один, но судья фиксировал довольнотаки спорные положения вне игры.В прессслужбе футбольного клуба напомнили, что по итогам 24х туров «Ростов» находится на 13ой строчке турнирной таблицы.