Ростовский СКА обыграл «соседей» из Таганрога

В 14ом туре «красносиние» на своём стадионе с трудом обыграли одну из самых слабых команд второго дивизиона Чемпионата России по футболу ФК «Таганрог». Встреча клубов закончилась со счётом 3:2.Уже на второй минуте матча игрок гостей срезал мяч в свои ворота. Чуть больше десяти минут прошло до того, как армейцы смогли увеличить разницу в счёте до 2:0. Лебединцев «обокрал» защитника, вышел на рандеву с вратарем и отправил мяч в сетку. Однако до перерыва гости смогли «распечатать» ворота СКА.В самом начале второго тайма «красносиние» увеличили разницу в счёте, но гости всё же смогли забить «гол престижа». В итоге после финального свистка на табло горело 3:2, рассказали в прессслужбе армейского футбольного клуба.