В ФК «Ростов» убеждены: арбитр Сухина был необъективен

Генеральный директор «Ростова» Олег Лопатин заявил, что считает неприемлемым судейство, которое продемонстрировал Станислав Сухина в матче нашей команды с «Анжи». Напомним, что «жёлтосиние» проиграли 1:0. Сыграло роль пенальти, которое назначил арбитр и удаление нашего игрока.- Действия Станислава Сухины в Махачкале нельзя оставлять безнаказанными. Наплевав на правила игры в футбол и на тот факт, что матч транслируется на всю страну, арбитр принял как минимум три странных решения: на 56й минуте назначил пенальти в наши ворота, ошибочно зафиксировал аут в пользу хозяев поля, который привел к назначению пенальти, и на 81й минуте удалил нашего защитника, - приводит слова Лопатина прессслужба футбольного клуба. - Поэтому мы решили обратиться к президенту РФС Сергею Фурсенко, президенту РФПЛ Сергею Прядкину и руководителю Департамента судейства и инспектирования РФС Андрею Будогосскому с просьбой обратить внимание на работу Сухины. На основании вышесказанного мы считаем, что ему не место в российском судейском корпусе.