«Ростов» разгромил «Томь»

В матче 3 тура желтосиние принимали на своем поле команду из Томска. Матчем с «Томью» наша команда завершала серию из трех домашних игр на старте сезона. Уже на 4й минуте Калачев совершил проход по правому флангу и навесил в штрафную, где Дзюба, выиграв верховую борьбу, отправил мяч в ворота – 1:0! На 65й минуте Джано перехватил мяч в центре поля и отдал пас на ход Дзюбе. С первым ударом Артема вратарь «Томи» Божович справился, но второй выстрел форварда отразить не смог. 2:0!На 84 минуте Миланов подтолкнул в спину убегавшего Полоза и судья Лапочкин назначил пенальти. К мячу подошел, конечно, Дзюба и уверенно пробил под перекладину, оформив первый хеттрик сезона.В самом конце добавленного времени арбитр назначил еще один пенальти. Стопроцентное нарушение было на Дзюбе, однако герой встречи не стал пытаться сделать покер. С «точки» мощно выстрелил Калачев и угодил в перекладину! Буквально тут же прозвучал финальный свисток.