Ростовские армейцы не смогли обыграть «Торпедо»

Ростовские армейцы в напряжённом поединке уступили одному из сильнейших клубов Второго дивизиона «Торпедо» из Армавира. Футболисты СКА отчаянно боролись за победу, однако проиграли со счётом 2:1.«Распечатать» хозяев «красносиним» удалось уже к 40ой минуте матча: Бузняков покатил мяч Гейдарову и тот с 25ти метров пробил в верхний угол. Однако уже через пять минут счёт стал равным. Решающий гол хозяева забили в середине второго тайма.- Если бы у нас было все нормально с финансами, то все было подругому. Впрочем, как раз по самоотдаче у меня нет претензий к ребятам. Наши ошибки были тактического характера, - рассказал наставник армейцев Игорь Ханкеев в беседе с пресссекретарём футбольного клуба. - Если бы мы дотерпели в первом тайме и ушли на перерыв. Ведя в счете, то вышли бы на второй тайм с другим настроем, и наверняка все закончилось бы иначе.