Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области нашли живым 40-летнего мужчину, который уехал на заработки

В Ростовской области нашли живым 40-летнего мужчину, который уехал на заработки
В Ростовской области живым найден 40-летний мужчина, который пропал по дороге из Батайска в Цимлянск. Дмитрий Ли не выходил на связь с близкими больше недели.

Напомним, мужчина уехал из дома 11 июня. В Цимлянск он отправился к своим братьям на заработки. На следующий день уроженец Батайска перестал выходить на связь. Тогда его родственники забили тревогу и обратились к волонтерам за помощью.

Позднее с телефона пропавшего раздался звонок. Мужчина на другом конце провода сообщил, что нашел телефон в хуторе Вислом. Однако где находился его хозяин, он не знал.

О том, что Дмитрия нашли живым, Rostov.ru сообщила его родственница. Мужчина вышел на связь 20 июня.

- Он позвонил матери, сказал, что все хорошо, - добавила девушка.

Где все это время пропадал батайчанин, он обещал объяснить близким позднее. Не исключено, что мужчина потерял телефон и в дороге уже не смог связаться с родственниками.
Фото: СоцСети
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.