Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области нашли мертвой пропавшую бабушку с потерей памяти

В Ростовской области нашли мертвой пропавшую бабушку с потерей памяти
В Ростовской области пропавшую без вести 78-летнюю бабушку нашли мертвой. Нину Штрек разыскивали несколько суток.

Пожилая женщина жила в поселке Глубоком Каменского района. Днем 7 ноября она ушла из дома на улице Юбилейной и с тех пор не вернулась. Родные тут же бросились на поиски. По их словам, пропавшая страдала потерей памяти и нуждалась в медицинской помощи. Кроме того, старушка была одета не по погоде: она накинула только халат, а на дворе уже начались заморозки.

Самостоятельные поиски не принесли результатов. Тогда близкие написали заявление в полицию. Вскоре к поискам подключились добровольцы. Волонтерские отряды вместе с правоохранителями прочесывают местность, опрашивают прохожих и распространяют в социальных сетях ориентировку. В поисках помогают и местные жители.

Через несколько дней, 11 ноября, стало известно, что бабушку нашли мертвой. Что стало причиной смерти, предстоит выяснить правоохранителям.
Фото: соцсети.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.