Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Ростовский каскадер вылез из движущегося «Роллс Ройса» и проехал ногами по асфальту

Ростовский каскадер вылез из движущегося «Роллс Ройса» и проехал ногами по асфальту
Ростовский каскадер продемонстрировал экстремальный номер, выбрав для этого автомобиль марки «Роллс Ройс». Видео опубликовал Евгений Чеботарев в социальных сетях 1 марта.

Каскадер решил показать, что такое «русская зима», исполнив серию рискованных действий. Для этого он выбрал автомобиль премиум-класса – «Роллс Ройс». Чеботарев ехал в открытом багажном отделении, затем водитель резко сменил направление движения, в результате чего мужчина выпал из машины и несколько раз перевернулся на дороге. Но это не остановило его. Житель Ростова исполнил еще один опасный трюк: ухватившись за передние двери дорогого авто, он проехал ногами по заснеженной трассе.

Чеботарев не сообщил, будет ли данный эпизод включен в перечень его самых опасных трюков. Однако, исходя из видеоматериалов, у этого трюка есть все основания претендовать на это звание.
Фото: соцсети
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.