Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове больше суток не могут отремонтировать канализационный коллектор после прорыва

В Ростове больше суток не могут отремонтировать канализационный коллектор после прорыва
В Ростове-на-Дону больше суток не могут отремонтировать канализационный коллектор в Октябрьском районе. Ремонт продлится как минимум до 17 часов 27 февраля.

ЧП на улице Калитвинской случилось 26 февраля. Из-под земли забил фонтан с нечистотами, которые коллектор транспортировал из Первомайского и Северного районов. Зловонная жидкость растеклась по улицам, заливая дворы. Под удар также попала территория детского сада № 58. Жуткая вонь стремительно разнеслась на несколько кварталов, не давая людям нормально дышать.

На место ЧП приехали сотрудники водоканала, которые попытались устранить проблему. Специалисты локализовали течь и восстановили штатную работу канализационной системы. Затем коммунальщики занялись ремонтом, который проводят вторые сутки. Сотрудникам водоканала предстоит заменить три метра трубопровода крупного диаметра.

- Завершить ремонт канализационного коллектора на улице Калитвинской планируем к 17 часам 27 февраля, - сообщили в ростовском водоканале.
Фото: соцсети.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.