Улица Гагринская в Ростове превратилась в опасный полигон с падающими на людей ветками

Жилые дома на улице Гагринской в Ростове стали частью опасного полигона, где на людей в любой момент может упасть сухая ветка. Об этом горожане рассказали 19 октября на городском сайте по благоустройству.
Во дворе многоквартирного дома № 9/1 уже давно стоят сухие деревья. Ветки аварийных растений регулярно падают на прохожих даже в безветренную погоду. Когда идет дождь и дует сильный ветер, ростовчанам на улицу и вовсе страшно выйти.
Жители неоднократно обращались в управляющую компанию и отдел благоустройства района. Их просьбы игнорировали, ссылаясь на отсутствие дендрологов.
- Неужели нет руководства, которое может взять на контроль эту проблему? - возмущаются ростовчане.
Тем временем по этой дороге регулярно ходит множество детей — рядом располагается гимназия № 46.
Ростовчане переживают, что очередная непогода может стать причиной непоправимых последствий, и просят навести порядок в жилом массиве.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.