Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове-на-Дону вернули к жизни утонувшего мужчину

В Ростове-на-Дону вернули к жизни утонувшего мужчину

В Ростове-на-Дону спасатели вернули к жизни утонувшего мужчину. Пловца буквально вытащили с того света 30 августа, рассказала помощник начальника поисково-спасательной службы во внутренних водах Ростовской области Анастасия Калдурова.

В тот вечер ростовчанин купался с другом в районе Зеленого острова. Когда, обернувшись, второй мужчина не нашел поблизости своего товарища, он испугался. Оказалось, что горожанину стало плохо и он ушел под воду. Растерянный друг всеми силами пытался достать его на берег, но тщетно.

Повезло, что акваторию реки патрулировали спасатели Ростовского поисково-спасательного подразделения областной службы спасения на воде. Вытащив утопающего на берег, они поняли, что на его спасение у них всего пару минут. Мужчина был без сознания, не дышал, а его лицо начало синеть.

Спасатели реанимировали его и передали медикам. Пострадавшего доставили в БСМП.
Фото: РостовРу
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.