Ростовские атлетки стали лучшими на всероссийских соревнованиях

Спортсменки из Ростова-на-Дону стали призёрами всероссийских соревнований. Между собой состязались 396 легкоатлетов из 36 регионов страны. Площадкой для чемпионата стал Краснодар. В командном зачёте первое место заняли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 из Ростова. В личном зачёте первые две ступени пьедестала также заняли дончанки. Ольга Алексеева стала лучшей в прыжках с шестом. Преодолев отметку 3 метра 65 сантиметров, она завоевала золотую медаль. Серебро досталось Диане Мислимовой, участвовавшей в соревнованиях по прыжкам в длину. Её результат — 5 метров 58 сантиметров.