Новости
ВСЯ ЛЕНТА

«Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару» со счетом 32:22

«Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару» со счетом 32:22
В матче чемпионата страны среди команд Суперлиги ростовчанки принимали оппонента из Волгограда. В прошлом туре соперники играли на поле «Динамо-Синары». В том матче победу одержал «Ростов-Дон», но сделал он это достаточно трудно. На сей раз результат был намного более ожидаемый.

В первой же части поединка команда хозяев оторвалась на семь голов – 17:10. Об интриге никто уже не думал. Во втором тайме чуда не произошло. «Жёлто-чёрные» нарастили отрыв до десяти мячей. Итог – ожидаемая крупная победа «Ростов-Дона», 32:22.

По индивидуальной статистике, у ростовчанок самыми полезными были Кристина Кожокарь (6 мячей), Дарья Стаценко (5) и Юлия Манагарова (5). У гостей Анастасия Старшова и Софья Васильева забили по 4 гола.

В остальных встречах дня в Суперлиге «Астраханочка» обыграла «Кубань» (Краснодар) – 34:33, а «Лада» (Тольятти) была сильнее «Звезды» (Звенигород) – 35:24.

Очередную игру ростовский клуб сыграет в Краснодаре против «Кубани» 18 марта.
Фото: ГК Ростов-Дон.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.