СКВО выиграл очередной матч

Ростовчане на батайском стадионе принимали команду, победить которую не удавалось аж с 1990 года. Тем не менее, в этот раз встреча закончилась победой красносиних со счетом 2:0.На двадцатой минуте ростовчане счет открыли. Хороший розыгрыш мяча в центре поля с участием Смурова, Габричидзе и Николаева привел к тому, что удар Смурова заблокировали, но первым на отскоке оказался Бирюков. Капитан СКВО вырвался к воротам, обыграл вратаря и, находясь под острым углом, переправил мяч в сетку ворот. 1:0 – есть третий гол Бирюкова!После перерыва «красносиние» уже завладели преимуществом полностью. Атаки одна за другой накатывались на ворота волжан. Наконец, на исходе второй трети матча угловой, поданный Смуровым, воплотился в красивый удар головой Дихнова. 2:0 на 59 минуте! Примечательно, что автором гола стал игрок, впервые вышедший в этом сезоне в основном составе. Перестановки в составе вынуждены: дисквалифицирован Корчагин, изза травм пропускали игру Власов и Шудров.В оставшееся время хозяева еще не раз могли довести счет до крупного, но раз за разом прощали гостей. 2:0 – остальные голы армейцы, похоже, приберегли на следующие игры. победа позволила СКВО сохранить первую строчку в турнирной таблице.