«СКА-Ростов» уступил «Энергии»

Состоялся матч 11го тура. Ростовским армейцам на этот раз не удалось одолеть энергичных гостей из города Волжский.Следует отметить, что в первом тайме ростовчане действовали более напористо, с самого начала взяв высокий темп и создали несколько опасных моментов у ворот соперника. На 32й минуте армейцы открыли счет после неотразимого удара Грантовского метров с 27ми в верхний угол.После перерыва гости наладили игру в центре поля, оттянув туда внимание и силы защитников ростовчан. После этого гости и начали пользоваться фланговыми проходами, один из которых увенчался отличным прострелом и взятием наших ворот. Уже через 10 минут гости выходят вперед после розыгрыша углового, а еще через 15 - «Энергия» «поймала» армейцев на контратаке. Гости реализовали выход один на один. Матч закончен, итоговый счет на табло 1:3.«СКАРостов» продолжает находиться в хвосте турнирной таблицы.