Ростовский СКА выиграл у «Краснодара-2000»

Стартовый матч чемпионата ознаменовался победой ростовских армейцев. Игра проходила в Краснодаре.Поединки «Краснодара2000» и СКА всегда проходили в интересной и бескомпромиссной борьбе: в десяти матчах чемпионата не зафиксировано ни одной ничьей! Интересной обещала стать и предстоящая игра. На 27й минуте армейцы открыли счет. Борисенко со своей половины поля отдал пас Смурову, который убежал от защитников и поразил дальний угол ворот краснодарцев. После перерыва хозяева заметно прибавили в движении, и характер игры несколько изменился. Краснодарцы побеспокоили ростовского голкипера Ковнеристова на 54й минуте: Шалаеву удался дальний удар, но вратарь СКА перевел мяч на угловой.Победная точка была поставлена «красносиними» за семь минут до финального свистка и стала результатом хорошей комбинации. Лебединцев сделал передачу направо Асланиди, тот подал в штрафную, мяч оказался у Смурова, который прострелил вдоль ворот, где ждал своего часа забытый защитниками Маркосов. 2:0 - итоговый счет на табло.