Армейцы добились волевой ничьей в Набережных Челнах

Поначалу игра протекала с преимуществом армейцев, Однако, упустив ряд возможностей, СКА пропустил нелогичный гол. Гогниев воспользовался ошибками защитников и расстрелял ворота с близкого расстояния. После забитого мяча хозяева прочно завладели инициативой, самым опасным был удар рядом со штангой Зебы. У армейцев одним из самых активных был Хинчагов, однако, его ударам не хватало точности.Во втором тайме хозяева усилили натиск, но забить второй мяч никак не могли. Степушкин, тем временем, бросил в бой Мазалова, который заменил Порошина.Один из ключевых эпизодов матча случился на 65й минуте, когда за вторую жёлтую карточку был удалён Кикенешвили.Как ни парадоксально, вдесятером СКА прибавил и перехватил инициативу. Игра полностью переместилась к воротам Захарчука. В последнюю десятиминутку в пару к Мазалову отрядили защиника Ивашенцева, который неплохо боролся за верховые мячи. Именно Ивашенцев после длинной передачи Сыропятова со своей половины поля сбросил мяч на Мазалова. Вартан ворвался в штрафную и из неудобной позиции прострелил на дальнюю штангу, где уже «дежурил» Хинчагов, переправивший мяч в сетку 1:1.На послематчевой прессконференции Геннадий Стёпушкин отметил: «Я считаю, что мы заслужили ничью. Я благодарен команде. Сегодня было тяжело, мы играли против очень хорошего, организованного сопреника. Нам воздалось за терпение и мужество футболистов».