«Локомотив» снова проиграл в Казани

Напомним, что за день до этого наши баскетболисты также проиграли УНИКСУ в рамках Кубка России. Вторая игра прошла по тому же сценарию. В этот раз казанцы сделали ставку на первую половину матча. Уже в первой четверти хозяева смогли создать отрыв в 10 очков. Но после этого усилиями Кубракова и Зибирова ростовчане немного его сократили. Решающим моментом встречи стал рывок хозяев в начале второй четверти - 12:0. А к большому перерыву отрыв в счёте составлял уже 20 очков. Вторая половина игры превратилась в пустую формальность. Оба тренера дали поиграть ближайшему резерву.Это поражение никак не отразилось на турнирном положении. «Локомотив» остался на пятой строчке в таблице. Следующую игру наша команда проведёт в Ростове. Его соперником в рамках кубка ФИБА будет бельгийский «Шарлеруа». А следующая игра в чемпионате России состоится 17 февраля в Самаре. Ростовским баскетболистам будет противостоять ЦСК ВВССамара (Самарская область).