Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове до конца рабочей недели запретили парковку на Пушкинской

В Ростове до конца рабочей недели запретили парковку на Пушкинской
В Ростове-на-Дону до конца рабочей недели введены ограничения на ночную парковку на улице Пушкинской. Об этом сообщили в городском департаменте автодорог.

С с 20:00 до 08:00 стоянка и остановка транспортных средств запрещена на участке от Доломановского переулка до проспекта Буденновского. Временные неудобства связаны с нанесением новой разметки на проезжую часть. Работы буду проходить по 2 июня. В дневное время парковка будет разрешена.

Напомним, что с 31 мая в Ростове введут ограничения движения лицам 2-й Краснодарской и Малиновского в районе строения № 169/5В. Трудности будут связаны с ремонтными работами на тепломагистрали.
Фото: Яндекс.Карты
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.