Новости
ВСЯ ЛЕНТА

С 10 сентября изменится схема движения транспорта на Южном подъезде к Ростову

С 10 сентября изменится схема движения транспорта на Южном подъезде к Ростову
На Южном подъезде к Ростову снова изменится схема движения транспорта. С 10 сентября автомобилисты будут ездить по правой стороне пойменного моста.

Как сообщили в ФКУ Упрдор Москва-Волгоград, изменения необходимы на время ремонтных работ на левой части моста. Там приведут в порядок откосы, установят барьеры и знаки. Такая схема движения будет актуальна до 14 сентября.

Реконструкцию Южного подъезда к Ростову завершат к 2023 году. После ремонта на участке от ТРЦ «Мегамаг» до развязки на Краснодар и Батайск появится восемь полос. А пропускная способность увеличится до 120 тысяч машин в сутки.

Автомобилисты и пассажиры общественного транспорта с нетерпением ждут окончания ремонта, из-за которого им приходится стоять в пробках.
Фото: Упрдор Москва-Волгоград.
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.