Новости
ВСЯ ЛЕНТА

Мужчина на «пятерке» устроил массовое ДТП с фурой на Северном обходе Ростова

Мужчина на  «пятерке» устроил массовое ДТП с фурой на Северном обходе Ростова
Вечером 10 июня на Северном обходе Ростова-на-Дону произошло серьезное ДТП. В Мясниковском районе столкнулись два легковых авто и грузовик.

По информации ГИБДД региона, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150», следовавший по трассе М-4 в направлении А-280 (Ростов — Таганрог), выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с фурой «Ман» и легковым автомобилем «ВАЗ-21070».

В результате аварии водитель «ВАЗ-21150» получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Фото: ГАИ.
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.