Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростове-на-Дону власти пообещали заделать ямы на улице Черевичкина до конца мая

В Ростове-на-Дону власти пообещали заделать ямы на улице Черевичкина до конца мая

В Ростове-на-Дону власти пообещали заделать ямы на улице Черевичкина до конца мая. Эту информацию представители администрации опубликовали в социальных сетях.

Работы начнутся как только погодные условия станут стабильными.

- Устранение дефектов дорожного покрытия на мосту по ул. Вити Черевичкина включено в план работ. Работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий до конца мая 2026 года, - пояснили в ответе.

Как ранее сообщал Donday, жители Ростова выражали недовольство большими лужами на улице Черевичкина 15 мая. Горожане отмечают, что лужи собираются не только из-за ям, но и из-за неработающей ливневой канализации.

Жители Пролетарского района жалуются на сложную ситуацию с ливнёвками уже более пяти лет. Проблема с водоотводом в городе остаётся актуальной уже многие годы. Ростовчане обращались к властям с просьбой решить эту проблему. Однако, судя по всему, городским властям выгоднее сделать ремонт, чем установить ливневки.
Фото: DonDay
0 0

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Яндекс.Метрика