Новости
ВСЯ ЛЕНТА

В Ростовской области в ДТП с грузовиком и маршрутным такси пострадали восемь человек

В Ростовской области в ДТП с грузовиком и маршрутным такси пострадали восемь человек
В Ростовской области в ДТП с грузовиком и маршрутным такси пострадали восемь человек. 19 июля в районе поселка Каменоломни 65-летний водитель микроавтобуса «ГАЗ-2217» не выдержал дистанцию и столкнулся с «Ладой Грантой».

После этого микроавтобус отбросило на припаркованную «Сканию», которая врезалась во встречный «Урал».

- В результате пострадали водитель и пассажир «Лады», водитель и пять пассажиров микроавтобуса, - сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
Фото: Дондей
0 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный портал ROSTOV.RU предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.